Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Беломорска
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест

Новости

В Беломорске прощаются с погибшим в ходе СВО Юрием Тинькачевым

Блог сайта «Карелия.ньюс»

Сегодня, 17 апреля, с 11 до 12 часов в траурном зале Беломорска родные и друзья простятся с погибшим в ходе СВО Юрием Николаевичем Тинькачевым. Сообщение об этом опубликовано в паблике Беломорского округа. У него осталось две дочери. На странице Юрия в соцети указано, что ему было 52 года. Одна из дочерей написала такое стихотворение: Узнать, […]

Комплексы по переработке, утилизации и размещению твердых коммунальных отходов построят в двух районах Карелии: комментарий эксперта Президентской академии Сергея Пластинина.

«НИА-Федерация»

«В республике планируется построить два современных комплекса по переработке, утилизации и размещению твердых коммунальных отходов – в Прионежском районе и Сегежском округе», – говорится в сообщении пресс- службы республиканского правительства. Эксперт Карельского филиала Президентской академии Сергей Пластинин отмечает: «В рамках Национального проекта «Экология» в Республике Карелия в 2019- 2024 годах реализуются три региональных проекта: «Чистая страна», «Комплексная система обращения с ТКО», «Сохранение лесов».

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Беломорск на Ria.city

Полная версия сайта...