Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Петрозаводска
Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Jurist-karelia.ru

"Городская юридическая служба" — юристы в Петрозаводске (Карелия, г. Петрозаводск, Мерецкова, 8-а, офис 14, Телефон: +7 (8142) 33-00-12)

Добавлен в каталог: 21.02.2014
Переходов: 7
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.02.2014 06:04
Юридические услуги для юридических и физических лиц. Регистрация/ликвидация ООО, ИП. Внесение изменений в учредительные документы. Автоюрист.

Городская юридическая служба Петрозаводска призвана помочь гражданам и юридическим лицам в разрешении проблемных ситуаций любой сложности. Юристы нашей компании являются квалифицированными специалистами с высшим юридическим образованием, большим опытом работы в различных государственных органах и значительным опытом ведения сложных и запутанных дел. Профессионалы Городской юридической службы находят индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оказываем все виды услуг для физических и юридических лиц. Регистрация/ликвидация ООО, ИП. Внесение изменений в учредительные документы. Представительство в судах всех инстанций. Выезд юриста на место ДТП. Судебные споры со страховыми. Автоюрист. Оценка. Составление договоров различной сложности, исковых заявлений, ходатайств. Сопровождение сделок с недвижимостью и др.

Наша компания ООО "Городская юридическая служба" оказывает услуги по регистрации ООО, ИП. По всем вопросам можно связаться по адресу: г. Петрозаводск, ул. Мерецкова 8а, оф. 14. Тел.:(8142)330-012, +7 905 299 95 10. Сайт: jurist-karelia.ru. Почта: .
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Карелии

Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Петрозаводск на Ria.city

Полная версия сайта...