Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Суоярви

Новости

Въезд на затопленное кладбище в Суоярви подсыплют после жалоб

Блог сайта «365NEWS.BIZ»

Местная администрация предупредила, что грунт на кладбище может просесть и сместить памятники Возмущение жителей Суоярви состоянием кладбища вызвало реакцию местных властей. Въезд обещали подсыпать, работы начнут сегодня, сообщили в администрации муниципального округа. Напомним, местные жители в …

На затопленном в Карелии кладбище может смыть надгробные плиты

«Губернiя Daily» (Карелия)

Власти разъяснили, как будут бороться с затоплением кладбища в Суоярви. По словам чиновников, въезд на кладбище «оказался размытым» из-за интенсивного таяния снега. По словам представителей суоярвской администрации, смыть может и надгробные памятники. — Весенняя оттепель традиционно сопровождается проседанием грунтовых дорог, поскольку промерзший за зиму грунт, оттаивая, теряет свою твердость. Это может привести к смещению надгробных […]

В мэрии Петрозаводска произошли кадровые назначения

Столица на онего (Петрозаводск)

Как сообщила  в своем личном профиле мэр Петрозаводска  Инна Колыхматова, с сегодняшнего дня, с 22 апреля, должность заместителя главы карельской столицы – председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства занимает Борис Лоскутов.

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Песня

Совместная Песня со Звездой.


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Суоярви на Ria.city

Полная версия сайта...